看房☎️ 155 2622 9991 五岭广场旁新出优质房源 生源公馆【面积】产权面积104 【户型】3房2厅2卫 【总价】65.8万
看房☎️155 2622 9991 翡翠湾花园128平方 3房2厅1厨2卫1入户花园,双阳台,南北通透,毛坯17楼,楼下直通停车场, 单价3988/平,错过拍大腿‼️
[红包][红包]新出房源:北湖区政府旁· 《福城花园》小区,126平,3室2厅2卫,小区免费停车,住房的二楼,单价只需3300元/平,家电家具齐全,直接可以拎包入住,满2年,诚心出售42.8万。
君联名都 ,全新豪装 ,125平 , 3房2厅2卫 品牌家电, 雅晶石 ,中央空调 ,满2, 售价66.8
财政局边上,152平方,48.8万大三房
看房181 7573 5781。特价外理,直亏三十万,一降到底,五岭广场边上,翡翠湾 小区带装修买到就是赚到,房东保养9.9成新,3十1房二厅二卫 【装修】:豪华装修,23楼 【面积】:产权112.68平使用面积130平 【价格】: 68.8一口价, 【优势】:可直接拎包入住
翡翠湾 小区带装修买到就是赚到,房东保养9.9成新,产权112.68平使用面积130平,68.8一口价☎️181 7573 5781
翡翠湾花园 ✅面积:116平 ✅楼层:13/27楼 ✅户型:3+1房2厅2卫 ✅装修:毛坯房 满二 ✅售价:58万 ✅付款:任何付款方式 ✅车位:带地下室机械车位一个 ☎️155 2622 9991
价格只要8188起 总价213万起
8188元/㎡起买五岭别墅 ️房389-498㎡现证发售