看房☎️155 2622 9991 新出五岭明珠好房。98平3房2厅2卫证满2年,送9平方结构板!船洞小学,9中本部,售价66.8万
看房☎️155 2622 9991 美的云熙府8楼 【户型】:3房2厅2卫 【面积】:110.52㎡ 【价格】:64.8万(小小议) 【学校】:十九中
看房☎️155 2622 9991 中铁岭南府一期南北通透( 户型) 【面积】:126.61平米 【户型】:3房2厅2卫2阳台 【产权】:证满两年 【楼层】: 3楼32楼 【价格】:75.8万(小议价) 【付款】:接受所有付款方式
看房☎️ 155 2622 9991 五岭广场旁新出优质房源 生源公馆【面积】产权面积104 【户型】3房2厅2卫 【总价】65.8万
新出五岭广场九中本部 房. 泊富君庭12栋702 【面积】产权面积119 【户型】3房2厅2卫 【总价】85.8万(小议) 【装修】全新装修,未入住 备注:户型南北对流,美的中央空调,全屋哑晶石涂料,1.5米佛山大砖,隐蔽工程有视频。10年质保
首付10万 碧桂园南平府 送车位 南平府最后一期交房的,南北通透,小区环境优美,蓝球场,游泳池,乒乓球室,羽毛球场,儿童游乐场一应俱全,上学步行五分钟到42完小、骆仙中学。 【户型】4房2厅2卫带双阳台 【装修】精装修 【面积】135平 【楼层】18/34楼 【产权】满二 【价格】76.8万(不谈价) 【付款】接受所有付款方式
寒溪路,上品澜庭,首付 10 万带车位 面积 121,四房两卫两卫,南北通透,毛坯 学校:42 完小,骆仙中学 电梯 14 楼, 总价 69.8 万送车位
一铺在手,三代无忧, 地段 临街商铺40-194平,灵动空间,包容多元态, 近期清盘,价格史低❗️买到就是赚到
新出优质房源,亿枫翠城,3房,123平,南北通透户型,视野开阔,33楼(不是顶楼),拎包入住, 价,68.8万,一口价,5千多一平精装,看房方便 ☎️155 2622 9991
亿枫翠城 157平 四房两厅两卫 30/34楼 98万满二