打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【7图/视频】火车站达康大厦小区,6楼共8层,101平,3房2厅,中等装修,售价20.8万,证件满2年J

更新:6小时前  13次浏览 经纪人

单价

2059元/m2

房型

3室2厅1卫

建筑面积

101m²

房源介绍

火车站达康大厦小区,6楼共8层,101平,3房2厅,中等装修,售价20.8万,证件满2年,读书6完小和18中,总价低,性价比高,随时预约看房。
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源