打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【5图/视频】新贵华城三期B区(燕泉北路)电梯公寓12楼,44平,精装,带家具家电,拎包入住,证件满2年,售价19.8万J

更新:6小时前  35次浏览 经纪人

单价

4500元/m2

房型

1室1厅1卫

建筑面积

44m²

房源介绍

新贵华城三期B区(燕泉北路)电梯公寓12楼,44平,精装,带家具家电,拎包入住,证件满2年,售价19.8万,随时可看房。市中心好地段,小区环境非常好。
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源