打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【3图/视频】前年98万不卖现在只售66.8万锦泰·山水缘别墅区140平3室2厅2卫

更新:5小时前  7次浏览 经纪人

单价

4771元/m2

房型

3室2厅2卫

建筑面积

140m²

房源介绍

郴州***山水缘 产权面积139.9平方 三房两厅两卫,南北对流 黄金楼层的小高层 低于市场价处理,随时看房
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源