打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【6图】炸裂捡漏 单价2000/平 高铁星云汇 标准2房毛坯 满两年 带超大景观阳台 一口价

更新:2026-05-14  46次浏览 经纪人

单价

2084元/m2

房型

2室2厅1卫

建筑面积

95m²

房源介绍

全城仅此一套! 炸裂捡漏? ***低价好房!单价2000一平! 高铁板块,星云汇 产权面积95平。2房2厅1卫毛坯房。带超级环形大阳台。一口价:19.8万 备注:原房东购房发票合同49万
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源