打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图】五岭国际 玉荷园大平层南北通透精装四房带车位

更新:2026-05-15  171次浏览 经纪人

单价

8050元/m2

房型

4室2厅2卫

建筑面积

159m²

房源介绍

[666]新出九中本部大平层,五岭国际二期玉荷32楼共33层,两梯三户,4房2厅2卫双阳台,南北通透,客厅朝南,全新豪装,格力中央空调,全屋艺术涂料,全屋定制兔宝宝Enf无醛板材,创维85寸大电视,九中本部,三十九完小双***,产权159平,售价128万含负一楼价值8万车位

小区介绍

五岭国际

建筑年代:2014

户数:4000余套

物业费:1.76元/平

地址:郴州市民权路新三中对面

微信图片_201910221932252.jpg

五岭国际项目一共有159.08亩,计划建成4000余套住宅,本项目分五个园,分别是:金桂园、玉荷园、芙蓉园、紫薇园及翠竹园。

微信图片_201910221932238.jpg微信图片_201910221932271.jpg

郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源