查询该栋余房 咨询成交底价

3栋的户型图

3栋可售/总套数:129/145 咨询剩余房源
3栋共12个户型
建面 套数 最低价 最高价
121㎡ 16套约11.03%
4080元/㎡
49.37万元
4220元/㎡
49.37万元
115㎡ 32套约22.07%
4080元/㎡
46.92万元
4220元/㎡
46.92万元
109㎡ 18套约12.41%
4060元/㎡
44.25万元
4220元/㎡
44.25万元
108㎡ 18套约12.41%
4060元/㎡
43.85万元
4220元/㎡
43.85万元
126㎡ 16套约11.03%
4080元/㎡
51.41万元
4220元/㎡
51.41万元
79㎡ 36套约24.83%
4060元/㎡
32.07万元
4060元/㎡
32.07万元
119㎡ 2套约1.38%
4060元/㎡
48.31万元
4070元/㎡
48.31万元
113㎡ 4套约2.76%
4060元/㎡
45.88万元
4070元/㎡
45.88万元
124㎡ 2套约1.38%
4060元/㎡
50.34万元
4070元/㎡
50.34万元
1㎡ 1套约0.69%
5280元/㎡
0.53万元
5280元/㎡
0.53万元
3栋房源信息
18
17
16
15
14
13
12
11
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
 
查看楼盘更多户型
获取底价
下载APP
联系置业顾问 金牌顾问1v1服务
免费电话咨询 隐私保护更安全