查询该栋余房 咨询成交底价

7#的户型图

7栋可售/总套数:108/125 咨询剩余房源
7栋共7个户型
建面 套数 最低价 最高价
181㎡ 1套约0.8%
6200元/㎡
112.22万元
6200元/㎡
112.22万元
153㎡ 1套约0.8%
6200元/㎡
94.86万元
6200元/㎡
94.86万元
133㎡ 2套约1.6%
6200元/㎡
82.46万元
6200元/㎡
82.46万元
169㎡ 31套约24.8%
6200元/㎡
104.78万元
6200元/㎡
104.78万元
137㎡ 31套约24.8%
6200元/㎡
84.94万元
6200元/㎡
84.94万元
117㎡ 58套约46.4%
6200元/㎡
72.54万元
6200元/㎡
72.54万元
267㎡ 1套约0.8%
6200元/㎡
165.54万元
6200元/㎡
165.54万元
7栋房源信息
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
16
15
14
13
12
11
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
 
查看楼盘更多户型
获取底价
下载APP
联系置业顾问 金牌顾问1v1服务
免费电话咨询 隐私保护更安全