查询该栋余房 咨询成交底价

79栋的户型图

79栋可售/总套数:40/121 咨询剩余房源
79栋共9个户型
建面 套数 最低价 最高价
104㎡ 2套约1.65%
5520元/㎡
57.41万元
5600元/㎡
57.41万元
240㎡ 1套约0.83%
6280元/㎡
150.72万元
6280元/㎡
150.72万元
194㎡ 1套约0.83%
6630元/㎡
128.62万元
6630元/㎡
128.62万元
122㎡ 58套约47.93%
5900元/㎡
71.98万元
7070元/㎡
71.98万元
172㎡ 28套约23.14%
6120元/㎡
105.26万元
7780元/㎡
105.26万元
143㎡ 28套约23.14%
5970元/㎡
85.37万元
7400元/㎡
85.37万元
129㎡ 1套约0.83%
6500元/㎡
83.85万元
6500元/㎡
83.85万元
100㎡ 1套约0.83%
6500元/㎡
65万元
6500元/㎡
65万元
223㎡ 1套约0.83%
6500元/㎡
144.95万元
6500元/㎡
144.95万元
79栋房源信息
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
16
15
14
13
12
11
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
 
查看楼盘更多户型
获取底价
下载APP
联系置业顾问 金牌顾问1v1服务
免费电话咨询 隐私保护更安全