查询该栋余房 咨询成交底价

1栋的户型图

1栋可售/总套数:21/132 咨询剩余房源
1栋共8个户型
建面 套数 最低价 最高价
142㎡ 62套约46.97%
4838元/㎡
68.7万元
5370元/㎡
68.7万元
105㎡ 62套约46.97%
暂无
5203元/㎡
0万元
148㎡ 2套约1.52%
4589元/㎡
67.92万元
4722元/㎡
67.92万元
104㎡ 2套约1.52%
暂无
4518元/㎡
0万元
21㎡ 1套约0.76%
暂无
暂无
33㎡ 1套约0.76%
暂无
暂无
770㎡ 1套约0.76%
暂无
暂无
59㎡ 1套约0.76%
暂无
暂无
1栋房源信息
33
32
31
30
29
28
27
26
25
24
23
22
21
20
19
18
17
16
15
14
13
12
11
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
 
查看楼盘更多户型
获取底价
下载APP
联系置业顾问 金牌顾问1v1服务
免费电话咨询 隐私保护更安全