打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图/视频】十九中旁单价3900每平长信广场 毛胚电梯4房总价53.8

更新:2026-05-20  12次浏览 经纪人

单价

3927元/m2

房型

4室2厅2卫

建筑面积

137m²

房源介绍

新出房源:梨树山长信广场 面积✅ 136.8平米 户型✅四房两厅两卫双阳台 ***✅十九中 朝向✅南北通透 楼层✅4楼共33楼 装修✅ 毛坯 售价✅53.8万

小区介绍

长信广场

建筑年代:2018

户数:3000

物业费:1.8元/平方米/月

地址: 湖南省郴州市北湖区郴州大道与朱家湾大道交汇处

image.png

项目地处郴州大道与朱家湾大道(梨树山)交汇处,项目是由湖南长信集团全额出资开发建设。

长信广场总占地约193亩,总建筑面积约60万平米,总户数约3000多户,绿化率45%,容积率3.34,整个项目分二期开发,规划有国际双语幼儿园、五星级酒店、商业街、无边际游泳池、公寓等。主要以18-25层景观高层为主。项目安置了湘南综合大市场拆迁安置户及香花岭、雷坪有色金属矿棚户区改造。

郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源