打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【6图】五岭佳园123平3室2厅2卫

更新:1小时前  3次浏览 经纪人

单价

3317元/m2

房型

3室2厅2卫

建筑面积

123m²

房源介绍

房东深夜来电!直接降价 3 万!降价!3 万! 五岭广场雄森酒店旁!七星大市场后面! 【小区】五岭佳园 【户型】3房2 厅两卫! 【楼层 】6 楼 【面积】123 平 【装修】毛胚 【产权】商品房(满二) 【房龄】2005 建的 【***》九中本部!涌泉小学 【售价】40.8 万小仪
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源