打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图】金科城128平3室2厅2卫

更新:17小时前  12次浏览 经纪人

单价

5375元/m2

房型

3室2厅2卫

建筑面积

128m²

房源介绍

城东板块最热闹的***、生活居家配套齐全 【小区】:金科城 【户型】:3房2厅2卫、南北通透户型 【面积】:128平 【楼层】:5楼共18楼 【价格】:68.8万 【***】: 二十七完小 【装修】:豪华装修【产权】:满2年 注:小高层,得房率超高,意式轻奢风,ENF无甲醛实木板,美的中央空调,美的集成灶,全屋哑晶石涂料,品牌通铺1.5米大砖,正规大三房1.8米大床、隐蔽工程有视频。 ​
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源