打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【5图】87平2室2厅1卫

更新:17小时前  7次浏览 经纪人

单价

4574元/m2

房型

2室2厅1卫

建筑面积

87m²

房源介绍

五中电梯两房39.8万 南岭大道 万花冲一号烟草家属区 电梯5楼87平2房两厅双阳台39.8万! ​ ​注:在走程序办证,现可更名
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源