打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图/视频】港式横厅福城桃园 140平5室2厅2卫

更新:10小时前  15次浏览 经纪人

单价

4414元/m2

房型

5室2厅2卫

建筑面积

140m²

房源介绍

新出好房源下湄桥板块福城桃源小高层房东亏本出售横厅设计通透带双阳台户型五室两厅两卫的 福城桃源【3/19】5房2厅2卫 140.07毛坯61.8万满两年
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源