打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【1图】九中本部五岭央著二期大平层163平4房超大阳台送VIP车位

更新:8小时前  26次浏览 经纪人

单价

6429元/m2

房型

4室2厅2卫

建筑面积

163m²

房源介绍

五岭央著二期,面积163,正规 5 房,南北通透 学校:九中***,船洞小学,总价 104.8 万,有一个 VIP 车位 另算 6 万
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源