打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图】三中隔壁五岭阁教师村 165平4房58万送22平大车库

更新:2026-05-04  16次浏览 经纪人

单价

3563元/m2

房型

4室2厅2卫

建筑面积

165m²

房源介绍

[烟花]五岭阁教师新村1楼,实际是2搂[烟花](共7层),165㎡+22㎡无产权车库,4房2厅2卫,简装,南北通透,户型方正,单价3字头买大平层还送车库,密码锁证满二年,售价58.8万小议

小区介绍

五岭阁教师村

建筑年代:0

户数:

物业费:

地址:暂无

郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源