打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【视频】乐仙阳光北苑164.08平4室2厅2卫

更新:2026-04-28  51次浏览 经纪人

单价

2609元/m2

房型

4室2厅2卫

建筑面积

164m²

房源介绍

降价了降价了现一口价42.8万 单价2600多买市中心九中 乐仙阳光北苑 A 2栋(7栋一单元503) 面积:164.08平 户型.4房2厅2卫 装修: 精装 报价:58.8万现一口价42.8万 小学郴江完小中学九中本部
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源