打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【视频】九完小 六中电梯房铂金时代50.4平2室1厅1卫

更新:2026-04-26  36次浏览 经纪人

单价

4360元/m2

房型

2室1厅1卫

建筑面积

50m²

房源介绍

急售!
六中九完小,铂金时代2房一厅
【[福]位置】铂金时代
【[福]楼层】18楼(共19楼)
【[福]装修】精装
【[福]面积】51.04
【[福]产权】?2年
【[福]价格】21.8万(小议)
【[福]户型】 两房一厅
备注:密码
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源