打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图】南塔公园附近,香雪鑫都9楼/共19楼3房2厅2卫112.55㎡,55.6万

更新:2小时前  41次浏览 经纪人

单价

4920元/m2

房型

3室2厅2卫

建筑面积

113m²

房源介绍

?地址】:香雪鑫都 【?️楼层】:9楼/共19楼 【?户型】:3房2厅2卫 【?面积】:112.55㎡ 【?价格】:55.6万
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源