打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图】华宁春城 ,豪华装修,4室2厅3卫,106万!

更新:2026-04-22  48次浏览 经纪人

单价

6543元/m2

房型

4室2厅3卫

建筑面积

162m²

房源介绍

华宁春城 7楼共9层电梯小高层 4房2厅3卫 · 161.5㎡ 总高9层,黄金7楼 豪装花费80万,中央空调,暖气片,全屋***,98成新 售价:106万可小议 联系电话☎️13973511144谭帅兰

小区介绍

华宁春城

建筑年代:2009

户数:1320

物业费:1.50

地址:郴州市樟树岭隧道与青年大道交汇处(环保局对面)

微信图片_202207141007026.jpg

社区背靠樟树岭10万平米原山坡地,设计形成了原山坡地,草坪坡地,广场坡地,林荫坡地,维度坡地等体系。3维度立体景观体系,3万平米的园林与架空层形成5万平米的芬芳花园,还有5大院路品质体系、3大休闲体验群体系与7大建筑品质保障体系的双生态社区,自然生态与人文生态完全融合。

微信图片_202207141008041.jpg

郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源