打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图】金科城122平3室2厅2卫

更新:10小时前  68次浏览 经纪人

单价

4590元/m2

房型

3室2厅2卫

建筑面积

122m²

房源介绍

朋友的房子精装装修花费30万,保养9.9成新 因换别墅换房忍痛出售! 楼层:26楼 ✅位置:金科城 面积:产权122平 ✅户型:3房2厅2卫 一口价:56万 看房:17773590013
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源