打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图】爱莲湖 御溪湖畔 业主精装3室2厅2卫

更新:2026-05-06  50次浏览 经纪人

单价

4587元/m2

房型

3室2厅2卫

建筑面积

126m²

房源介绍

[炸弹]房东来电,降价7万[色][色] [炸弹]房东来电,降价7万[色][色] 原价64.8万,现57.8万[恐惧][红包][红包][红包] [红包]爱莲湖 御溪湖畔精装大3房 业主装修,全屋品牌家具家电, 保养很新 直接拎包入住 [红包]小区:御溪湖畔二期***栋 [红包]楼层: 11楼共30层 [红包]面积:126平 [红包]户型:3房2厅2卫 [红包]装修:精装修 [红包]学校:苏园中学 [红包]产权:满二 [红包]售价:(64.8万)现57.8万[色]

小区介绍

御溪湖畔

建筑年代:2012

户数:

物业费:1.5

地址:东岭路与锁石路交叉口东北100米

郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源