打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【7图】爱莲湖畔,电梯小高层共11层,精装修,南北通透,四房二厅二卫,报价73.8万!

更新:2026-05-08  59次浏览 经纪人

单价

4920元/m2

房型

4室2厅2卫

建筑面积

150m²

房源介绍

爱莲湖畔湖景精装150平方4加1南北通透户型,中间楼层5楼共11楼,拎包入住,仅售73.8万
​爱莲湖版块各种户型出售,欢迎来电详询13973511144
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源