打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图/视频】桔满园 62平精装两房 家门口的附小市一中

更新:2026-04-15  76次浏览 经纪人

单价

4967元/m2

房型

2室2厅1卫

建筑面积

62m²

房源介绍

?家门口的附小市一中看的到的未来! *** ***性价比 标准一室一厅享受安静 商业配套成熟医疗体系完善资源好 小区安静不喧闹 【?地址】:桔满园 【?户型】:2厅1房1卫 【?面积】:62㎡ 【?价格】:30.8万 【?书包】:  附小 苏仙 【?密码】:密码看房

小区介绍

桔满园

建筑年代:2009

户数:170

物业费:1.20

地址:郴州市桔井路27号(苏仙公安局对面

微信图片_20220602151324.jpg

桔满园位于郴州市桔井路27号(苏仙公安分局对面),该项目为17层小高层建筑,底下有两层商铺,户数在170户左右,户型面积有61、65、112、127、128、129、146、154平米,   一、显赫位置桔满园,东邻苏仙游园,南眺北湖公园,北望苏仙岭,景观条件非常优越。二、理想家园桔满园,简洁、现代,为郴州老城增添了一道靓丽风景线,将城市、建筑、人文等审美意象,融筑成人们诗意栖居的理想家园。三、成就孩子美好未来桔满园,毗邻苏仙区机关幼儿园、市机关直属幼儿园、市一中、市二中、市三中、苏园中学、铁路小学、湘南学院、湘南学院附属小学等名校林立。 

郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源