打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图】苏园中小学全新精装四房御溪湖畔

更新:10小时前  52次浏览 经纪人

单价

5453元/m2

房型

4室2厅2卫

建筑面积

128m²

房源介绍

御溪湖畔 苏园对面 ?【面积】产权面积128² ?【户型】4房2厅2卫 ?【总价】75.8万 (现69.8万) ?【装修】全新装修,未入住 南北通透 ?? 超大客餐厅 中高楼层 视野*** 格力中央空调,兔宝宝ENF级无醛板材 品牌雅晶石 带智能马桶 证满两年 金杯线管隐蔽工程有视频

小区介绍

御溪湖畔

建筑年代:2012

户数:

物业费:1.5

地址:东岭路与锁石路交叉口东北100米

郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源