打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图】泊富君庭业主自住精装3房2卫 视野开阔 九中本部 读书很近 保养8成新

更新:2026-04-12  77次浏览 经纪人

单价

5641元/m2

房型

3室2厅2卫

建筑面积

106m²

房源介绍

要九中本部,39完小***房的,看过来 5000多拎包入住 房东直装!9.9成新! 九中***!三十九完小,低首付! ?售五岭广场.泊富君庭,106㎡,3房2厅2卫2阳台,售59.8万,证满2,2019年建.新装修+家具家电拎包入住,

小区介绍

泊富君庭

建筑年代:2015

户数:2290

物业费:1.80

地址:郴州市五岭阁高尔夫会所北侧

泊富君庭位于郴州市南湖路133号东湾居住区,项目北接木子岭公园,南邻高尔夫球场,依山围合,为整个五岭版块至高之所。项目占地面积120亩,由19栋高层组成,可容纳2290户人口居住。 

image.png

image.png

IMG_20220429_150252.jpg

IMG_20220429_150055.jpg

IMG_20220429_151405.jpg

IMG_20220429_145857.jpg

IMG_20220429_152943.jpg

IMG_20220429_151923.jpg

IMG_20220429_153535.jpg

郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源