打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图】公安局家属区 103㎡ 3室2厅1卫

更新:2026-05-06  39次浏览 经纪人

单价

6388元/m2

房型

3室2厅1卫

建筑面积

103m²

房源介绍

[红包]新出六中九完小文化路公安局家属区109平含杂房6平,3楼,3房2厅1卫1阳,一梯一户,业主精装修,98年,满2年,土地11平需转出让,售65.8万[色][色]价格小议
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源