打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图】3120.!降价10万急售好房!望江苑 9楼/共18层 精装4房2厅 157平方 59.8万

更新:17分钟前  79次浏览 经纪人

单价

3808元/m2

房型

4室2厅2卫

建筑面积

157m²

房源介绍

青年大道 望江苑,***卖点:1.小区环境优美,闹中取静,交通方便,生活便利; 2.电梯9楼/共18楼; 3.精装8成新,4房2厅1厨2卫2阳台,157平方; 4.户型方正好用,南北通透,采光通风俱佳; 5.产权清晰,证满2年,过户方便; 6.拎包入住,降价10万后,售价:59.8万。
售房原因:业主需国外定居,而割爱出售此吉屋。
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源