打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【7图】十九中学校对面 美的云熙府旁边(福旺雅苑)很少入住 保养新 直接拎包

更新:2026-04-02  76次浏览 中介

单价

4330元/m2

房型

3室2厅2卫

建筑面积

127m²

房源介绍

十九中学校对面 美的云熙府旁边(福旺雅苑)很少入住 保养新 直接拎包入住全新家具家电,洗衣机空调沙发电视机茶几 电视柜全部都是崭新的
小区: 福旺雅苑
楼层: 8楼共17楼
面积:127平
户型:3房2厅2卫(轻松做四房)
装修:精装修
产权:满二
售价:55万 小小议
备注:业主卖房原因 家里有多套房子 有单位现在住单位里面的房子 这套房子很少入住 保养新(崭新3台挂式空调 一台立式空调)

小区介绍

康兴园·福旺雅苑

建筑年代:2010

户数:476

物业费:1.40

地址:郴州市国庆南路与郴资桂高等级公路交汇处

IMG_5503.JPG

康兴园•福旺雅苑位于郴州市南延东进国庆南路与郴资桂高等级公路交汇处,占据连结东、南、西三翼的城市发展主轴—郴资桂高等级公路***地段。开发面积约7万平方,是郴州地产开发项目理想的位置之一。康兴园•福旺雅苑既临繁华地段,又处幽雅环境。紧邻郴州市总工会、职工活动中心,南面为金桂苑商务区、耒宜高支队住宅区,郴州市体育局住宅小区,西面为湘南(国际)物流园。有便利的交通,拟建学校、酒店、医疗机构,又有如五岭广场、南塔公园、石榴湾公园、爱莲湖公园、王仙岭生态公园等健身休闲之地,是新城区居住地的黄金码头。

郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源