打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图】林邑·星湖湾165平5室2厅2卫

更新:2026-03-29  21次浏览 经纪人

单价

8363元/m2

房型

5室2厅2卫

建筑面积

165m²

房源介绍

直降20万,原价158万,现在一口价138万(不议价) 豪华装修,4+1户型 165平米 纯铜入户大门,格力全屋中央空调(2拖6),金杯国标电线、水管,兔宝宝无醛板材,恒洁卫浴,卧室墙面是***款冠精石(质感细腻,硬度高) 星湖湾12栋
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源