打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图】沁园山庄精装三房南院对面,五岭广场旁

更新:2026-05-06  95次浏览 经纪人

单价

3600元/m2

房型

3室2厅2卫

建筑面积

130m²

房源介绍

人民医院南院对面沁园山庄小区,130平米,3房2厅2卫,南北通透,精装保养好,带产权车库售价46.8万[色][色][色]

小区介绍

沁园山庄(二期)

建筑年代:2008

户数:529

物业费:1.20

地址:青年大道19号

IMG_20190727_112735_wps图片.jpg

沁园山庄,位于青年大道19号,由郴州达康房地产开发公司开发,占地面积42亩,环境优美,管理良好,是一个适宜居住的优秀小区

郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源