打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【1图/视频】华宁花园 超性价比发财房

更新:2026-03-27  125次浏览 经纪人

单价

3150元/m2

房型

3室2厅2卫

建筑面积

120m²

房源介绍

业主深夜来电直降2万急售[炸弹][炸弹][炸弹][炸弹] 北湖实验中小学双书包 [红包]小区: 华宁花园 [红包]面积: 120平 [红包]户型:3房2厅1厨2卫南北通透双阳台 [红包]楼层:5楼共7层 [红包]售价:37.8万(一口价[色][色])原价39.8万 [红包]装修:简单装修,(商品房费用低) ☎️:18975599585 [红包]付款:接受任何付款方式 备注:(这是业主发家的房子,风水特别好,家里生意做的顺风又顺水,这套房子特别带财

小区介绍

华宁花园

建筑年代:2002

户数:1003

物业费:0.70元/平方米/月

地址:国庆南路延伸段与香雪桥交汇处

微信图片_20190723151027.jpg

始建于2002年,是当时郴州市内数一数二的优秀住宅小区,随着不断发展,周边配套设施逐渐齐全,由湘南房地产开发

郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源