打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图】附小六中 六中门口的电梯房学府世家116.64平3室2厅2卫

更新:2026-02-27  120次浏览 经纪人

单价

7350元/m2

房型

3室2厅2卫

建筑面积

117m²

房源介绍

附小六中?,电梯房单价7300,[福] 学府世家 ,面积116.65m²,毛坯3 房 ,24楼,一口价86万,看房密码
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源