打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图】御溪湖畔111平3室2厅1卫

更新:2026-03-10  38次浏览 经纪人

单价

5657元/m2

房型

3室2厅1卫

建筑面积

111m²

房源介绍

***出***房源 62.8万??? ❤️❤️爱莲湖【苏园中小学】御溪湖畔,全新奶油风,111平方,中间楼层,三房两厅一卫,豪华精装未入住,带品牌家具家电,拎包入住,采光非常好,户型方正[加油] D4栋一单元903房。
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源