打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图】北湖公园 同心路综合楼 买一层送一层 实际使用120平 可做3房

更新:2026-02-08  127次浏览 经纪人

单价

3853元/m2

房型

2室2厅1卫

建筑面积

41m²

房源介绍

北湖公园小“复式楼”[庆祝] 买一层送一层半!!! ?【楼层】2/3楼 ?【面积】实际面积120平(房产证41平) ?【价格】15.8万[色][色][色] ?【户型】2房2厅2卫可改3房 ?【费用】满2,2000年
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源