打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【6图】市中心电梯房 玛瑙新苑 单价2字 毛坯3房2厅 有小区 好停车 证件齐全

更新:18小时前  56次浏览 经纪人

单价

2481元/m2

房型

3室2厅1卫

建筑面积

108m²

房源介绍

郴州市电梯房只要2000多一平,玛瑙新苑,11楼,108.21平,毛坯房三房两厅,一口价26.8万
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源