打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【6图】50平1室1厅1卫

更新:2026-01-04  59次浏览 经纪人

单价

6360元/m2

房型

1室1厅1卫

建筑面积

50m²

房源介绍

新出***开单好房源[666] [福]附小与苏仙中学双***【龙腾广场】C座[福]电梯房13楼共26楼,一室一厅,采光非常好,51平,一口价售价:31.8万[勾引][庆祝][庆祝][庆祝] 备注:附小就在小区边上,孩子上学不用接送,周围交通方便,对面就是儿童医院,四医院也在旁边,周围苏仙岭、一中丶二中、六中,名校围绕,***,生活便利[庆祝] 看房热线18873570399欧
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源