打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图/视频】香樟苑楼梯房精装修4楼39.8万

更新:11小时前  165次浏览 经纪人

单价

3651元/m2

房型

3室2厅1卫

建筑面积

109m²

房源介绍

❤️❤️[爱心]新出房源?国庆南路【香樟苑】平台一楼(共8楼) ?【面积】:109平米 ??【户型】:3室2厅1卫 ?【售价】:39.8万一口价 ?【朝向】:南北 ?【装修】:精装修 ➡️【学校】:北湖实验中学,十六完小 备注:4楼共8楼,2004年建成
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源