打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图】碧桂园南平府 ,精装修,4室2厅2卫,98.8万送车位!

更新:2026-05-08  104次浏览 经纪人

单价

6957元/m2

房型

4室2厅2卫

建筑面积

142m²

房源介绍

[碧桂园南平府]142平南北通透4房 南北通透,小区环境优美,篮球场,游泳池,乒乓球室,羽毛球场,儿童游乐场一应俱全,上学步行五分钟到42完小、骆仙中学。 【楼层】4/18楼 【产权】满二 【价格】98.8万(送地下负一独立车位一个) 【付款】优先带押过户 【装修】精装,家电齐全,业主短住过,一梯一户***户型,保养新。
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源