打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图】户型南北通透 龙凤嘉园 精装四房

更新:2025-11-29  77次浏览 中介

单价

5000元/m2

房型

4室2厅2卫

建筑面积

158m²

房源介绍

新出优质房源!户型南北通透
【?小区】龙凤嘉园
【?户型】4房2厅2卫
【?面积】158平
【?装修】精装四房
【?产权】商品房(满二)
【?房龄】2014年
【?***》19中学
【?售价】79万电梯中间楼层。
【付款方式】按揭,公积金,一次性付款。

小区介绍

龙凤嘉园

建筑年代:2011

户数:1110

物业费:1.50

地址:青年大道人民医院南院东侧

image.png

半山美宅,实现居家的梦想龙凤嘉园所在的区域是郴州五岭广场板块,位于五岭广场以东,青年大道南侧,市政府、五岭广场附近,人文环境优越、生活设施齐备、交通发达便捷;整个项目依山而建在几千亩的凤凰山上,坐拥几千亩的半山风光,视野开阔,空气质量优良,具有山坡地景观优势。

微信图片_202204301544218.jpg

20160804175147_40539.jpg

image.png

image.png

小区内部配置

郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源