打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图】2906.!降价8万急售 五岭广场电梯好房!湘域中央花园 21楼/共32层 精装3房2厅 89平方 54.8万

更新:2026-03-22  138次浏览 经纪人

单价

6157元/m2

房型

3室2厅1卫

建筑面积

89m²

房源介绍

湘域中央花园,***卖点:A.五岭广场,环境优美,宜居小区,生活便利,上湘域小学、九中分校; B.电梯21楼 /共32层; C.精装,3房2厅1卫1阳台,88.9㎡; D.户型方正实用,南北通透,采光通风俱佳; E.产权清晰,证满2年,过户方便; F.售价:62.8万-8万=54.8万。 售房原因:业主因需资金周转,而出售此爱屋吉屋。
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源