打开郴房网APP
大平台 信息多 找房快
立即打开

【8图】林邑花城134平3室2厅2卫

更新:2025-11-23  285次浏览 经纪人

单价

4985元/m2

房型

3室2厅2卫

建筑面积

134m²

房源介绍

一中隔壁,一完小和苏仙中学双***,周围六中丶附小、二中丶四医丶儿童医院 装修:精装修 售价:66.8万(一口价) 仅4985元一平
郴房网App 打开郴房网,专家1对1实时讲解
在线咨询

TA的房源